Награжденные за 2019 год

№ п/п

Сотрудник

Вид награды

Приказ

Подразделение

Должность

Дата

Номер

1

ВИХАРЕВ

Александр

Сергеевич

медаль «За службу» I степени

 

04.03.2019

236-к

отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

начальник отдела

2

ВОЛОДИН
Алексей Леонидович

медаль «За службу» I степени

 

04.03.2019

236-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

3

ДОЖДЕВЫХ
Алексей Николаевич

медаль «За службу» I степени

 

04.03.2019

236-к

отдел организации дознания

начальник отдела

4

ДРЕЙ
Андрей Александрович

медаль «За службу» I степени

 

04.03.2019

236-к

Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

5

ДРУЖКОВА
Елена

Ивановна

медаль «За службу» I степени

 

04.03.2019

236-к

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

6

МИНИН
Алексей Леонидович

медаль «За службу» I степени

 

04.03.2019

236-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

7

ТОКАРЕВ
Алексей Николаевич

медаль «За службу» I степени

 

04.03.2019

236-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

8

АЛЯБЬЕВ
Федор
Николаевич

медаль «За службу» II степени

 

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

9

БАРТОВ
Дмитрий Владимирович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

10

БОГДАНОВА
Ольга

Викторовна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Малмыжскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

11

БУШМЕЛЕВА
Наталия
Валерьевна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкого межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

12

БЫЗОВА
Екатерина

Игоревна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

13

ГАЛИМУЛЛИН
Рустам

Рафаилович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Малмыжскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

14

ГВОЗДЕВ
Иван

Владимирович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

15

ГИЛЯЗОВ
Ильнар Миннебаевич

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

16

ГМЫЗИН
Николай Васильевич

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Подосиновскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

17

ГОРДЕЕВ
Сергей Владимирович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

18

ГУЛИН
Сергей

Николаевич

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

19

ГУЩИНА
Марина Вячеславовна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Мурашинскому району

судебный пристав-исполнитель

20

ДЕНЬГИНА
Надежда

Изотьевна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

учебно-методический отдел

главный специалист-эксперт

21

ДЁМИНА
Ирина Владимировна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

судебный пристав-исполнитель

отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

22

ДЬЯКОНОВ
Алексей

Васильевич

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

23

ЗУБОВА
Анна

Дмитриевна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Подосиновскому району

судебный пристав-исполнитель

24

КОЩЕЕВА
Наталья

Николаевна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Зуевскому и Фалёнскому районам

судебный пристав-исполнитель

25

МАКАРОВА
Наталия Геннадьевна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

26

МАРЕЕВ
Владимир Владимирович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

27

МОКРЕЦОВ
Александр Сергеевич

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

специализированный отдел оперативного дежурства

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

28

НОВГОРОДЦЕВ

Сергей

Семенович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

29

ТВЕРДОХЛЕБОВА

Мария

Ивановна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел государственной службы и кадров

ведущий специалист-эксперт

30

ТРУБИНА

Ольга

Викторовна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

31

ХАЛИУЛЛИН

Рустам

Масхутович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Малмыжскому району

судебный пристав-исполнитель

32

ЧИКИШЕВ
Константин Владимирович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел по работе с обращениями граждан

начальник отдела

33

ЧИСТЯКОВА
Марина

Леонидовна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

34

ШАНГИНА

Оксана Станиславовна

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

35

ШУБИН
Александр Вячеславович

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

36

ЯРАНЦЕВ

Владимир Николаевич

медаль «За службу» II степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Санчурскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

37

БАРАНОВА

Вероника Николаевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Пижанскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

38

БОБОШИНА
Ирина

Николаевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Кумёнскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

39

БУРКОВА
Мария

Сергеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

судебный пристав-исполнитель

40

ВАРНИН
Сергей

Геннадьевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

начальник отдела

41

ВОЛКОВ

Александр Николаевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Опаринскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

42

ВОЛКОДАВ
Никита

Николаевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

старший специалист 2 разряда

43

ВОРОНИН
Денис

Николаевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

заместитель начальника отдела

44

ВОСТРЕЦОВА

Ольга

Николаевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

45

ГРУХИН

Антон Владимирович

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел по работе с обращениями граждан

главный специалист-эксперт

46

ДВОРЕЦКАЯ
Татьяна

Юрьевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

47

ДЕМАКОВА

Людмила Викторовна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Даровскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

48

ДОЛГОПОЛОВА
Ольга

Павловна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

главный специалист-эксперт

49

ДОЛГУШИНА
Наталья

Маратовна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

руководство Управления

помощник руководителя Управления

50

ЖДАНОВА

Елена Александровна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

51

ИВАНОВ
Сергей

Николаевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Сунскому и Немскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

52

КАТАЕВА
Анастасия Сергеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Оричевскому району

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

53

КОРМЩИКОВА
Анна Александровна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

54

КРАЕВА
Гульнара Гаптлбаровна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел документационного обеспечения

старший специалист 3 разряда

55

КРЮКОВА
Наталья Валдемаровна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

56

КУТЕРГИНА

Татьяна

Петровна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Верхошижемскому району

старший специалист 2 разряда

57

ЛЕСНИКОВА
Евгения Геннадьевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

58

ЛЕТЮШОВА
Светлана Николаевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

главный специалист-эксперт (дознаватель)

59

ЛЕУХИНА
Светлана Николаевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

60

ЛОБАНОВ
Александр Николаевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

61

МАЛКОВА

Светлана Михайловна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Мурашинскому району

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

62

МЕНЬШИКОВА
Татьяна Александровна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

63

МОЗГУНОВ
Константин Владимирович

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

64

ОВЧИННИКОВА
Ольга

Сергеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел государственной службы и кадров

ведущий специалист-эксперт

65

ОГЛОБЛИН
Алексей Николаевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

66

ОГОРОДОВА
Юлия Владимировна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

ведущий специалист-эксперт

67

ПОГЛАЗОВА
Лариса

Сергеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел документационного обеспечения

старший специалист 3 разряда

68

РОДЬКИН

Александр Михайлович

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Оричевскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

69

САДАКОВ
Кирилл Константинович

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

70

СЕЛЕЗЕНЕВА
Ирина

Витальевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

71

СЕЛЕЗНЕВ
Михаил

Андреевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

специализированный отдел оперативного дежурства

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

72

ТЕЛИЦЫНА
Ольга Александровна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

73

ТУШЕНЦОВА
Надежда Анатольевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства)

74

ФАЗУЛЗЯНОВ
Рустам

Раильевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Малмыжскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

75

ХАЛЯПИНА
Лариса

Сергеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

76

ХИТРИН
Александр

Юрьевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Сунскому и Немскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

77

ХЛЫБОВА
Юлия

Николаевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

судебный пристав-исполнитель

78

ЧЕТВЕРИКОВА
Екатерина Михайловна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел государственной службы и кадров

заместитель начальника отдела

79

ЧУДИНОВСКИХ
Юлия

Алексеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

80

ШАБАЛИНА
Юлия

Викторовна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

старший специалист 2 разряда

81

ШАКЛЕИНА

Эльвира

Алексеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

82

ШАЛАГИНОВ
Алексей

Юрьевич

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

83

ШАМРИКОВА
Юлия

Сергеевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел правового обеспечения

заместитель начальника отдела

84

ШАРОВА
Екатерина Леонидовна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

85

ШЕВЕЛЕВ
Николай Викторович

 

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

86

ШИЛЯЕВ
Александр Александрович

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

87

ШУБАРИН

Александр Леонидович

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

88

ШУБИН
Андрей

Федорович

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Опаринскому району

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

89

ШУПЛОВА
Екатерина Андреевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

старший специалист 2 разряда

90

ЯКИМОВА
Анна

Васильевна

медаль «За службу» III степени

04.03.2019

236-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

91

БАРАНОВ Сергей Николаевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Санчурскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

92

БОГДАНОВА Ольга Викторовна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Малмыжскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

93

БУШМЕЛЕВА Наталия Валерьевна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

94

ВАРАНКИН Андрей Валерьевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

95

ГЛУШАЕВ Сергей Валерьевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Даровскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

96

ДАВЫДОВ Юрий Алексеевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Орловскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

97

ДЁМИНА Ирина Владимировна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

судебный пристав-исполнитель

98

ДЕНЬГИНА Надежда Изотьевна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Учебно-методический отдел

главный специалист-эксперт

99

ДРУЖКОВА Елена Ивановна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

100

ЕВСЕЕВ Андрей Васильевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Уржумскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

101

КИСЛИЦЫН Алексей Петрович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

102

КОМАРОВСКИХ Сергей Анатольевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Мурашинскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

103

ЛЕБЕДЕВ Сергей Валерьевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Пижанскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

104

МАКАРОВА Наталия Геннадьевна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

105

МЕЛЕШКИН Александр Михайлович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

106

ПРОТАСОВ Андрей Николаевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Пижанскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

107

ПУГАЧЕВА Елена Николаевна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

главный специалист-эксперт (дознаватель)

108

РЫЧКОВ Александр Петрович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

109

СУЕВАЛОВ Юрий Аркадьевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Даровскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

110

ТВЕРДОХЛЕБОВА Мария Ивановна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел государственной службы и кадров

ведущий специалист-эксперт

111

ТРУБИНА Ольга Викторовна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

112

ФОМИНЫХ Дмитрий Владимирович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

113

ХАЛИУЛЛИН Рустам Масхутович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Малмыжскому району

судебный пристав-исполнитель

114

ЧИКИШЕВ Константин Владимирович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел по работе с обращениями граждан

начальник отдела

115

ШАНГИНА Оксана Станиславовна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

116

ГУЩИНА Марина Вячеславовна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Мурашинскому району

начальник отдела – старший судебный пристав

117

КАТАЕВ Алексей Владимирович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по г. Кирову

начальник отдела – старший судебный пристав

118

ЗУБОВА Анна Дмитриевна

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Подосиновскому району

судебный пристав-исполнитель

119

ХОРОШАВИН Сергей Геннадьевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

120

АЛАЕВ Артем Владимирович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

121

СУНЦОВ Александр Николаевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

122

ТРУШКОВ Павел Евгеньевич

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

28.05.2019

698-к

Отдел судебных приставов по Верхошижемскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

123

БОЙЦЕВ Сергей Александрович

медаль

«За заслуги»

 

28.06.2019

850-к

отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

начальник отдела

124

КАШИН
Алексей
Юрьевич

медаль «150 лет основания института судебных приставов»

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Нагорскому району

водитель автомобиля

125

БЕЛОБОРОДКИН Евгений Борисович

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

126

ВОРОНИН Денис Николаевич

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

заместитель начальника отдела

127

ГАЛИЕВА Альбина Наильевна

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов Управления

судебный пристав-исполнитель

128

ЕВДОКИМОВА Надежда Борисовна

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

старший специалист 2 разряда

129

ЕПИФАНОВ Сергей Николаевич

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

130

КОНДРЫШЕВ Василий Александрович

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

131

ЛОГИНОВ Сергей Евгеньевич

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

начальник отдела – старший судебный пристав

132

ТИУНОВА Юлия Геннадьевна

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Октябрьскому району г. Кирова

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

133

ТУШЕНЦОВА Надежда Анатольевна

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства)

134

АЛЬГИН Евгений Владимирович

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

135

БЫКОВА Анна Васильевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

ведущий специалист-эксперт

136

ВОЛКОВ Александр Николаевич

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Опаринскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

137

ГЛУШАЕВ Сергей Валерьевич

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Даровскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

138

ДВОРЕЦКАЯ Татьяна Юрьевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

139

ЕЧЕИНА Анна Александровна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

140

ЗАГОСКИНА Юлия Владимировна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел организации работы по реализации имущества должников

главный специалист-эксперт

141

ИВАНЦОВ Михаил Юрьевич

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Куменскому району

судебный пристав-исполнитель

142

КИРИЛЛОВА Наталья Витальевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел правового обеспечения

главный специалист-эксперт

143

КОНИК Ольга Юрьевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

144

КРАЕВ Евгений Николаевич

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

145

КРЮКОВА Наталья Валдемаровна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

146

КУЛЕША Ирина Владиславовна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел документационного обеспечения

начальник отдела

147

ЛЕСНИКОВА Евгения Геннадьевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

148

ЛОПУХОВА Елена Владимировна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

149

МОЗГУНОВ Константин Владимирович

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

150

МУРТАЗИН Айрат Раифович

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Кильмезскому району

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

151

ОДИНЦОВА Людмила Васильевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

старший специалист 2 разряда

152

ПЕСКИЧЕВА Маргарита Викторовна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

учебно-методического отдел

ведущий специалист-эксперт

153

РЫКОВА Елена Николаевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Мурашинскому району

судебный пристав-исполнитель

154

САЛИХОВ Михаил Вячеславович

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

155

СКОПИНА Юлия Михайловна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел организации исполнительного производства

заместитель начальника отдела

156

СУВОРОВА Яна Анатольевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Оричевскому району

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

157

ТАТАУРОВА Екатерина Александровна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

старший специалист 2 разряда

158

ФРОИМЧУК Елена Николаевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

старший специалист 2 разряда

159

ХВОРОСТИНА Вероника Олеговна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

специалист-эксперт

160

ХОДЫРЕВА Ирина Александровна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

161

ХОЛКИНА Дарья Сергеевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

судебный пристав-исполнитель

162

ХУДАЙБЕРДИЕВА Татьяна Павловна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

отдел судебных приставов по Орловскому району

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

163

ШАМШУРОВА Людмила Юрьевна

благодарность Федеральной службы судебных приставов

28.06.2019

850-к

межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

164

НИКУЛИН Андрей Николаевич

Медаль «150 лет основания института судебных приставов»

13.09.2019

282-к

Руководство Управления

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Кировской области

165

Дружинина Екатерина Владимировна

Медаль "За заслуги"

08.10.2019

1274-к

Отдел организации исполнительного производства Управления

Начальник отдела

166

Шевякова Надежда Геннадьевна

Почетная грамота ФССП России

08.10.2019

1274-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Управления

Судебный пристав-исполнитель

167

Брызгалова Юлиана Владимировна

Почетная грамота ФССП России

08.10.2019

1274-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов Управления

Судебный пристав-исполнитель

168

Горева Анна Васильевна

Благодарность ФССП России

08.10.2019

1274-к

 Отдел судебных приставов по Мурашинскому району Управления

Старший специалист 3 разряда

169

Пенкин Андрей Анатольевич

Благодарность ФССП России

08.10.2019

1274-к

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

170

Полозова Ольга Владимировна

Благодарность ФССП России

08.10.2019

1274-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов Управления

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

171

Шарапов Сергей Николаевич

Благодарность ФССП России

08.10.2019

1274-к

Отдел судебных приставов по Пижанскому району Управления

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

172

Кондрышев Василий Александрович

нагрудный знак «Лучший судебный пристав-исполнитель», диплом «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск»

29.08.2019

1076-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Управления

Судебный пристав-исполнитель (по розыску)

173

Батухтина Екатерина Марксистовна

нагрудный знак «Лучший судебный пристав-исполнитель», диплом

29.08.2019

1075-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Управления

Судебный пристав-исполнитель

174

Тиунова Юлия Геннадьевна

нагрудный знак «Лучший дознаватель», диплом

29.08.2019

1069-к

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

175

Кулакова Наталья Дмитриевна

медаль «За заслуги»

28.06.2019

850-к

Омутнинский межрайонный  отдел судебных приставов Управления

Начальник отдела – старший судебный пристав

176

Зыкин Антон Александрович

Благодарность ФССП России

28.06.2019

850-к

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления

Главный специалист-эксперт

177

Катаев Алексей Владимирович

Почетная грамота ФССП России

28.06.2019

850-к

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

Начальник отдела – старший судебный пристав

178

Павловцева Наталья Юрьевна

Почетная грамота ФССП России

28.06.2019

850-к

Отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району г. Кирова

Начальник отдела – старший судебный пристав

179

Кощеева Наталья Николаевна

Благодарность ФССП России

28.06.2019

850-к

Отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам Управления

Судебный пристав-исполнитель

180

Олькова Екатерина Александровна

Благодарность ФССП России

28.06.2019

850-к

 Отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

181

Шакиров Рудольф Ринатович

Благодарность ФССП России

04.06.2019

580-лс

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов Управления

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

182

Шорохова Светлана Васильевна

Благодарность ФССП России

28.06.2019

850-к

Руководство Управления

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава

183

Щепина Валентина Алексеевна

Благодарность ФССП России

28.06.2019

850-к

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

184

Черепанов Сергей Михайлович

Благодарность ФССП России

08.07.2019

871-к

Учебно-методический отдел Управления

Начальник отдела

185

Поглазова Лариса Сергеевна

Почетная грамота ФССП России

08.07.2019

871-к

Отдел документационного обеспечения Управления

Старший специалист 3 разряда

186

Косарев Валерий Николаевич

Почетный знак «Доблесть и усердие»

23.10.2019

139

Руководство Управления

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава

187

Пудовникова Ирина Александровна

Благодарственное письмо Правительства Кировской области

14.10.2019

61

Отдел судебных приставов по Подосиновскому району Управления

Судебный пристав-исполнитель

188

Бушмакина Светлана Николаевна

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Кировской области

10.10.2019

219

Отдел организации работы по реализации имущества должников Управления

Заместитель начальника отдела

189

Староверова Светлана Александровна

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Кировской области

10.10.2019

219

Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов Управления

Начальник отдела – старший судебный пристав

190

Шихов Андрей Викторович

Благодарственное письмо Главного федерального инспектора по Кировской области

27.09.2019

б/н

Отдел правового обеспечения Управления

Начальник отдела

191

Ветошкина Жанна Павловна

Почетная грамота администрации города Кирова

29.10.2019

253

Отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району г. Кирова

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

192

Твердохлебова Анна Ивановна

 Благодарственное письмо  администрации города Кирова

29.10.2019

253

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления

Старший специалист 2 разряда

193

Сафанеева Яна Борисовна

Благодарственное письмо  администрации города Кирова

29.10.2019

253

Отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Старший специалист 2 разряда

194

Фоминых Марина Юрьевна

Почетная грамота Кировской городской Думы

03.10.2019

149-02-09

Отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Начальник отдела – старший судебный пристав

195

Чикишев Константин Владимирович

Почетная грамота Кировской городской Думы

03.10.2019

149-02-09

Отдел по работе с обращениями граждан  Управления

Начальник отдела

196

Семушина Мария Сергеевна

Почетная грамота Кировской городской Думы

03.10.2019

149-02-09

Отдел документационного обеспечения Управления

Заместитель начальника отдела

197

Кадесникова Марина Викторовна

Почетная грамота Кировской городской Думы

03.10.2019

149-02-09

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления

Заместитель начальника – заместитель старшего судебного пристава

198

Меньшикова Татьяна Александровна

Почетная грамота Кировской городской Думы

03.10.2019

149-02-09

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району г. Кирова

Судебный пристав-исполнитель

199

Коршунов Анатолий Николаевич

Благодарственное письмо Кировской городской Думы

03.10.2019

148-02-09

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска)

200

Розина Ольга Александровна

Благодарственное письмо Кировской городской Думы

03.10.2019

148-02-09

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов Управления

Заместитель начальника – заместитель старшего судебного пристава

201

Черезова Елена Васильевна

Благодарственное письмо Кировской городской Думы

03.10.2019

148-02-09

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району г. Кирова

Судебный пристав-исполнитель

202

Ложкин Павел Юрьевич

Благодарственное письмо Кировской городской Думы

03.10.2019

148-02-09

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Кирову

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

203

Чемоданов Андрей Вячеславович

Благодарственное письмо Кировской городской Думы

03.10.2019

148-02-09

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Кирову

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

204

Овсянникова Елена Яковлевна

Благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области

11.10.2019

22

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов Управления

Судебный пристав-исполнитель

205

Герич Иван Иванович

Благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области

11.10.2019

22

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району г. Кирова

Судебный пристав-исполнитель

206

Бушмакина Надежда Владимировна

Благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области

11.10.2019

22

Отдел судебных приставов по Уржумскому району Управления

Судебный пристав-исполнитель

207

Чистякова Марина Леонидовна

Благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области

11.10.2019

22

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Управления

Судебный пристав-исполнитель

Время создания/изменения документа: 08 октября 2019 12:26 / 13 ноября 2019 14:35

Версия для печати