Награжденные за 2014 год

 

 

сотрудник

Вид награды

Приказ
дата

 номер

подразделение

должность

1

Елькина Анна Валериановна

Почетная грамота ФССП России

13.02.2014

179-к

отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

2

Кожинова Мария Викентьевна

Почетная грамота ФССП России

13.02.2014

179-к

межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому и Кикнурскому районам

Судебный пристав-исполнитель

3

Савинцев Константин Александрович

Почетная грамота ФССП России

13.02.2014

179-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

4

Токаева Людмила Леонидовна

Почетная грамота ФССП России

13.02.2014

179-к

Учебно-методический отдел

Заместитель начальника отдела

5

Филиппова Алевтина Ивановна

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"

23.04.14

*667к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 2 разряда

6

Филиппова Алевтина Ивановна

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"

23.04.14

*667к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 2 разряда

7 Чекалкина Рена Алиевна

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" 23.04.14 *667к Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных произво Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава
8 Погудина Наталия Викторовна


 
Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"
23.04.14 *667к  Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Начальник отдела-старший судебный пристав
9  Данилович Сергей Николаевич

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" 23.04.14  *667к  Руководство  Заместитель руководителя-заместитель главного судебного пристава
 10 Пугачева Елена Николаевна
Медаль "За службу" I степени  23.04.14 *667к  Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому и Кикнурскому районам Главный специалист-эксперт (дознаватель)
  11 Мошкин Владимир Викторович


Медаль "За службу" I степени  23.04.14  *667к   Руководство  Заместитель руководителя-заместитель главного судебного пристава
 12 Зорина Галина Владимировна
 
Медаль "За службу" I степени
 
23.04.14 *667к  Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова  Старший специалист 2 разряда
 13 Лукьянцев Александр Валерьевич

Медаль "За службу" II степени 23.04.14  *667к  Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов И.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава
 14  Горшков Михаил Леонидович  Медаль "За службу" II степени  23.04.14  *667к  Специализированный отдел оперативного дежурства  Начальник отдела-старший судебный пристав
 15  Шорохова Светлана Васильевна  Медаль "За службу" II степени  23.04.14  *667к  Руководство  Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава
 16  Шевелева Вера Леонидовна  Медаль "За службу" II степени   23.04.14  *667к  Отдел судебных приставов по Санчурскому району Судебный пристав-исполнитель
 17 Петухова Любовь Анатольевна Медаль "За службу" II степени  23.04.14 *667к Отдел государственной службы и кадров Старший специалист 1 разряда
 18 Бараев Владимир Германович Медаль "За службу" II степени  23.04.14 *667к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
 19 Кочкина Надежда Робертовна Медаль "За службу" II степени  23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Нагорскому району Начальник отдела-старший судебный пристав
 20 Тигунов Иван Павлович Медаль "За службу" II степени   23.04.14   *667к Отдел судебных приставов по Арбажскому району  Судебный пристав по ОУПДС
 21  Манылов Алексей Алексеевич  Медаль "За службу" II степени   23.04.14  *667к  Специализированный отдел оперативного дежурства Судебный пристав по ОУПДС
 22  Сычугов Геннадий Иванович Медаль "За службу" II степени    23.04.14  *667к  Специализированный отдел оперативного дежурства Судебный пристав по ОУПДС
 23   Сидоров Николай Васильевич  Медаль "За службу" II степени   23.04.14 *667к    Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по ОУПДС
24 Халтурина Раисия Геннадьевна Медаль "За службу" II степени 23.04.14 *667к Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому и Кикнурскому районам Начальник отдела-старший судебный пристав
25 Орлов Александр Викторович Медаль "За службу" II степени 23.04.14 *667к ОПК, ОРК и ВБ, ЗГТ, МП и ГО Главный специалист-эксперт
26 Султанмахмутов Раис Хузияхметович Медаль "За службу" II степени 23.04.14 *667к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
27 Вахрушева Валентина Ивановна Медаль "За службу" II степени 23.04.14 *667к Отдел государственной службы и кадров Заместитель начальника отдела
28 Дрей Андрей Александрович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
29 Распопина Оксана Петровна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Уржумскому району Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
30 Гребенев Владимир Васильевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Орловскому району Судебный пристав по ОУПДС
31 Злобин Александр Николаевич Медаль "За службу" III степени  23.04.14   *667к  Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
32 Кулакова Наталья Дмитриевна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
33 Суевалов Юрий Аркадьевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Даровскому району Судебный пристав по ОУПДС
34 Марьин Виктор Николаевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Куменскому району Судебный пристав по ОУПДС
35 Нафиков Ранис Ильгизович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Малмыжскому району Судебный пристав по ОУПДС
36 Токаева Людмила Леонидовна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Учебно-методический отдел Заместитель начальника отдела
37 Антощенко Виктор Федорович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Специализированный отдел оперативного дежурства Судебный пристав по ОУПДС
38 Худяева Екатерина Анатольевна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Котельничский межрайонный отдел судебных приставов Старший специалист 2 разряда
39 Шилов Николай Николаевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Руководство Руководитель Управления - главный судебный пристав
40 Комаровских Сергей Анатольевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Мурашинскому району Судебный пристав по ОУПДС
41 Семушина  Вера Викторовна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Нововятский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
42 Богданова Ольга Викторовна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Малмыжскому району Начальник отдела-старший судебный пристав
43 Косарев Валерий Николаевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Руководство Заместитель руководителя-заместитель главного судебного пристава
44 Топтунов Александр Григорьевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
45 Ашихмин Сергей Михайлович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Слободской межрайонный отдел судебных приставов Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
46 Семенищев Алексей Алексеевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел МТО Заместитель начальника отдела
47 Евсеев Андрей Васильевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Уржумскому району Судебный пристав по ОУПДС
48 Катаев Алексей Владимирович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
49 Катаев Андрей Алексеевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
50 Опарина Наталья Валерьевна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности Главный специалист-эксперт
51 Бызова Екатерина Игоревна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
52 Бушмелева Наталия Валерьевна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
53 Дерябина Светлана Владимировна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району Судебный пристав-исполнитель
54 Твердохлебова Мария Ивановна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
55 Кропачев Алексей Борисович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска)
56 Буторин Андрей Геннадьевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Нолинский межрайонный отдел судебных приставов Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
57 Подыниногин Роман Алексеевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
58 Деньгина Надежда Изотьевна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Учебно-методический отдел Главный специалист-эксперт
59 Демина Ирина Владимировна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району Судебный пристав-исполнитель
60 Гущина Марина Вячеславовна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Мурашинскому району Судебный пристав-исполнитель
61 Кондрышев Василий Александрович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска)
62 Гулина Светлана Владимировна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел правового обеспечения Главный специалист-эксперт
63 Кузнецов Эдуард Юрьевич Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к ОПК, ОРК и ВБ, ЗГТ, МП и ГО Главный специалист-эксперт
64 Утемов Александр Александрович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
65 Зубова Анна Дмитриевна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Подосиновскому району Судебный пристав-исполнитель
67 Клюкина Анна Сергеевна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел организации дознания Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
68 Чикишев Константин Владимирович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел по работе с обращениями граждан Начальник отдела
69 Гриднева Марина Вячеславовна Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Ведущий специалист-эксперт
70 Халиуллин Рустам Масхутович Медаль "За службу" III степени 23.04.14 *667к Отдел судебных приставов по Малмыжскому району Судебный пристав-исполнитель
71 Шалагинов Анатолий Васильевич Медаль "За вклад в развитие ФССП России" 23.04.14 *67к Руководство Помощник руководителя
72 Багимова Светлана Александровна Нагрудный знак "Лучший судебный пристав, осущетвляющий розыск" 07.07.2014 1203к Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска)
73  Буторин Андрей Геннадьевич  Нагрудный знак "Лучший дознаватель" 07.07.2014  1203к  Нолинский межрайонный отдел судебных приставов   Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
74 Куклин Александр Олегович Нагрудный знак "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов" 07.07.2014 1203к Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
75 Рысева Надежда Николаевна Нагрудный знак "Лучший судебный пристав-исполнитель" 07.07.2014 1203к Судебный пристав-исполнитель Слободской межрайонный отдел судебных приставов
76 Гмызин Сергей Иванович Медаль ФССП России "За заслуги" 29.09.2014  1775-к  Специализированный отдел оперативного дежурства  И.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава
77 Кочкина Надежда Робертовна Медаль ФССП России "За заслуги" 29.09.2014  1775-к Отдел судебных приставов по Нагорскому району Начальник отдела - старший судебный пристав
78 Зырянова Лариса Викторовна Почетная грамота ФССП России 29.09.2014  1775-к Отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам Судебный пристав-исполнитель
79 Козлова Нина Валерьевна Почетная грамота ФССП России 29.09.2014 1775-к Отдел судебных приставов по Санчурскому району Начальник отдела - старший судебный пристав
80 Женихов Сергей Владимирович Почетная грамота ФССП России 20.10.2014 1960-к Руководство Заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава
83 Сырчина Ольга Александровна Почетная грамота МЧС России 05.09.2014 371-к Отдел организации исполнительного производства Ведущий специалист-эксперт 
82 Ашихмина Татьяна Ивановна Почетный знак Кировской области "Доблесть и усердие" 22.09.2014 254 Отдел судебных приставов по Орловскому району Начальник отдела-старший судебный пристав
83 Шилов Николай Николаевич Почетный знак Кировской области "Доблесть и усердие 22.09.2014 254 Руководство Руководитель Управления - главный судебный пристав

 

 Объявлена благодарность следующим сотрудникам Управления

 

сотрудник

Вид награды

Приказ дата

 номер

подразделение

должность

1

Ашихмина Татьяна Ивановна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Отдел судебных приставов по Орловскому району

Начальник отдела-старший судебный пристав

2

Долгушина Наталья Маратовна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ

Главный специалист-эксперт

3

Ефимова Светлана Николаевна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

4

Иванова Елена Викторовна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

5

Коновалов Дмитрий Викторович

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

6

Лелекова Елена Александровна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Отдел судебных приставов по Уржумскому району

Начальник отдела-старший судебный пристав

7

Муравьев Андрей Алексеевич

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

8

Тиунова Юлия Геннадьевна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Отдел судебных приставов по Оричевскому району

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

9

Финевич Наталья Владимировна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

10

Халиуллин Рустам Масхутович

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Отдел судебных приставов по Малмыжскому району

Судебный пристав-исполнитель

11

Халяпина Лариса Сергеевна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

12

Чебаевский Денис Николаевич

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Отдел судебных приставов по Лузскому району

Судебный пристав по ОУПДС

13

Шамрикова Юлия Сергеевна

Благодарность Директора ФССП России

13.02.2014

179-к

Отдел правового обеспечения

Ведущий специалист-эксперт

14

Шорохова Светлана Васильевна

Благодарность Директора ФССП России

18.03.2014

462-к

Руководство

Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава

15 Лагунов Максим Владимирович Благодарность Директора ФССП России 08.09.2014

1445к

отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

16 Баталова Дарья Сергеевна Благодарность Директора ФССП России 29.09.2014 1775к Отдел организации исполнительного производства Главный специалист-эксперт
17 Петракова Юлия Сергеевна Благодарность Директора ФССП России 29.09.2014 1775к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
18 Долгушина Наталья Маратовна Благодарность Директора ФССП России 24.10.2014 1991к Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ Главный специалист-эксперт
19 Лагунов Максим Владимирович Благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ 11.11.2014 00097/14/6 Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова Судебный пристав-исполнитель
20 Маренкова Юлия Александровна Благодарность Минюста России 11.11.2014 1454-лс Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Судебный пристав-исполнитель
 21 Михалев Николай Николаевич Благодарность Минюста России 11.11.2014 1454-лс Межрайонный отдел судебных приставов по Яранском у и Кикнурскому районам Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
 22  Одинцова Ольга Николаевна Благодарность Минюста России 11.11.2014 1454-лс Отдел организации исполнительного производства Начальник отдела
 22 Хитров Валерий Олегович Благодарность Минюста России 11.11.2014 1454-лс Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району Судебный пристав по ОУПДС
24  Хорошавин Андрей Александрович Благодарность Минюста России 11.11.2014 1454-лс Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДСч
25  Шубин Максим Васильевич Благодарность Минюста России   11.11.2014 1454-лс Отдел правового обеспечения  Заместитель начальника отдела
26 Долгушина Наталья Маратовна Благодарность ФССП России 12.11.2014 1991-к Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ Главный специалист-эксперт

 

Время создания/изменения документа: 05 марта 2014 16:13 / 27 июля 2016 10:58

Версия для печати