Уважаемые граждане!

УФССП России по Кировской области требуются судебные приставы-исполнители.

О наличии всех вакансий можно узнать в разделе Текущие вакансии

Награжденные за 2015 год

№ п/п

Сотрудник

Вид награды

Приказ дата

Номер

Подразделение

Должность

 1

  Ваганов Андрей Евгеньевич

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

 10.02.2015

 127лс

 межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому и Кикнурскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

 2

 Венгер Александр Викторович

 Почетная грамота УФССП России по Кировской области

 10.02.2015 

 127лс

 Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

 3

  Галимуллин Рустам Рафаилович

 Почетная грамота УФССП России по Кировской области

 10.02.2015

 127лс

 Отдел судебных приставов по Малмыжскому району

Судебный пристав по ОУПДС

4

  Горохова Ирина Николаевна

 Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

5

Дружинина Екатерина Владимировна

 Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Отдел организации исполнительного производства

Заместитель начальника отдела

6

  Кулакова Наталья Дмитриевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

7

Кутергина Ирина Леонидовна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

Старший специалист 2 разряда

8

 Лукашук Екатерина Сергеевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Отдел организации работы по реализации имущества должников

Ведущий специалист-эксперт

9

Малых Александр Сергеевич

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

10

Мамаева Екатерина Александровна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

  127лс

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

11

Митюкова Ольга Раисовна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

127лс

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 2 разряда

12

Перескокова Юлия Сергеевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс  

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов 

Старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства)

13

Полозова Ольга Владимировна

  Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

14

 Порубов Денис Александрович

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

127лс

  Отдел судебных приставов по Афанасьевскому району

Судебный пристав по ОУПДС

15

Татаурова Екатерина Александровна 

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

  127лс

отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Старший специалист 2 разряда

16

Тетеркин Андрей Викторович

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

  127лс

отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска)

17

 Эсаулова Ольга Сергеевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

10.02.2015

  127лс

Отдел судебных приставов по Оричевскому району 

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

18

Красикова Галина Михайловна

Медаль ФССП «За заслуги»

31.03.2015

434-к

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Начальник отдела

19

Плюснина Римма Сергеевна

Медаль ФССП «За заслуги»

25.02.2015

282-к

Отдел материально-технического обеспечения

Старший специалист 1 разряда

20

Скрябина Наталья Валерьевна

Занесение на Доску почета ФССП

16.03.2015

437-к

Отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам

Начальник отдела

21

Гулина Светлана Владимировна

Почетная грамота ФССП России

25.02.2015

282-к

Отдел правового обеспечения

Главный специалист-эксперт

22

Комкина Лариса Ивановна

Почетная грамота ФССП России

25.02.2015

282-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

23

Рычкова Елена Владимировна

Почетная грамота ФССП России

25.02.2015

282-к

Отдел организации исполнительного производства

Главный специалист-эксперт

24

Емельянова Рэма Ивановна

Медаль ФССП "За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов"

17.04.2015

768-к

Судебный исполнитель Ленинского и Октябрьского районных судов г. Кирова с 1956 по 1983 год, почетный член ветеранской организации Управления
 25

Алаев Артем Владимирович

Медаль "За службу" III степени

02.04.2015

*656-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
26

Антощенко Виктор Федорович

Медаль "За службу" II степени

02.04.2015

*656-к

Специализированный отдел оперативного дежурства Судебный пристав по ОУПДС
27

Артемихина Марина Николаевна

Медаль "За службу" II степени

02.04.2015

*656-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району Судебный пристав-исполнитель
28 Бараев Владимир Германович Медаль "За службу" I степени 02.04.2015 *656-к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
 29 Белобородкин Евгений Борисович Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
30 Брагина Татьяна Николаевна Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" 02.04.2015 *656-к Слободской межрайонный отдел судебных приставов Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
31  Быкова Анна Васильевна  Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к  Отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей  Ведущий специалист-эксперт 
32 Валеев Андрей Рафаилович Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Специализированный отдел оперативного дежурства Начальник отдела-старший судебный пристав
33 Варанкин Андрей Валерьевич Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
34 Волокитина Оксана Ивановна Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Отдел судебных приставов по Лузскому району Начальник отдела-старший судебный пристав
35 Гагаринова Ольга Леонидовна Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Нововятский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
36 Гилязов Ильнар Миннебаевич Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
37 Головина Юлия Викторовна Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
38 Гордеев Сергей Владимирович Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
39 Горнев Владимир Александрович  Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
40 Гребенев Владимир Васильевич Медаль "За службу" II степени   02.04.2015 *656-к Отдел судебных приставов по Орловскому району Судебный пристав по ОУПДС
41  Гущин Артем Владимирович Медаль "За службу" III степени  02.04.2015  *656-к  Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району  Судебный пристав по ОУПДС 
42  Дождевых Алексей Николаевич  Медаль "За службу" II степени 02.04.2015  *656-к  отдел организации дознания   Начальник отдела
43  Дружкова Елена Ивановна  Медаль "За службу" II степени  02.04.2015 *656-к   Котельничский межрайонный отдел судебных приставов Начальник отдела-старший судебный пристав 
44 Епифанов Сергей Николаевич Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
45  Ерохин Игорь Владимирович Медаль "За службу" III степени   02.04.2015 *656-к  отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей  Главный специалист-эксперт 
46  Жданов Сергей Иванович  Медаль "За службу" II степени 02.04.2015  *656-к Котельничский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по ОУПДС 
47 Женихов Сергей Владимирович Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Руководство Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава
48 Жукова Татьяна Владимировна Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" 02.04.2015 *656-к Отдел судебных приставов по Нагорскому району Судебный пристав-исполнитель
49  Журавлев Евгений Николаевич Медаль "За службу" III степени  02.04.2015  *656-к  Отдел судебных приставов по Белохолуницкому району  Судебный пристав по ОУПДС 
 50  Земцова Галина Александровна  Медаль "За службу" I степени 02.04.2015  *656-к  Отдел судебных приставов по Мурашинскому району  Начальник отдела-старший судебный пристав 
51  Зырянов Виктор Александрович  Медаль "За службу" III степени  02.04.2015 *656-к  Отдел судебных приставов по Белохолуницкому району  Судебный пристав по ОУПДС 
52  Ивонин Роман Александрович  Медаль "За службу" III степени 02.04.2015   *656-к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов  Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава 
53 Илгашев Алексей Николаевич Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
54 Колесникова Наталья Юрьевна Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
55 Конинина Елена Евгеньевна Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Финансово-экономический отдел Главный специалист-эксперт
56 Косарев Валерий Николаевич Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Руководство Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава
57 Краев Алексей Васильевич Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к специализированный отдел оперативного дежурства Судебный пристав по ОУПДС
58 Крашенинников Александр Вячеславович Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
59 Кудрявцева Елена Николаевна Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Нолинский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
60 Кудряшов Алексей Александрович Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Слободской межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
61 Кузнецов Эдуард Юрьевич Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Отдел противодействия коррупции, организации работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Заместитель начальника отдела
62 Курочкин Сергей Николаевич Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Нововятский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС
63 Лелекова Валентина Леонидовна Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" 02.04.2015 *656-к Отдел судебных приставов по Уржумскому району Судебный пристав-исполнитель
64 Лобастов Дмитрий Владимирович Медаль "За службу" II степени  02.04.2015   *656-к Отдел судебных приставов по Оричевскому району  Судебный пристав по ОУПДС 
65 Лукьянцев Александр Валерьевич Медаль "За службу" I степени 02.04.2015 *656-к Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
66 Малков Денис Васильевич Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
67 Марьин Виктор Николаевич Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Отдел судебных приставов по Куменскому району Судебный пристав по ОУПДС
68 Марьин Владимир Борисович Медаль "За службу" III степени 02.04.2015 *656-к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
69 Менялина Лариса Николаевна Медаль "За службу" II степени 02.04.2015 *656-к Финансово-экономический отдел Ведущий специалист-эксперт
70 Михалев Николай Николаевич    Медаль "За службу" I степени  02.04.2015  *656-к   Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава 
71 Михеева Раиса Алексеевна              Медаль "За службу" III степени  02.04.2015  *656-к  Финансово-экономический отдел   Начальник отдела-главный бухгалтер
72 Мошкин Владимир Викторович                  Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" 
 02.04.2015
*656-к Руководство  Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава 
73 Муравьев Андрей Алексеевич     Медаль "За службу" II степени  02.04.2015  *656-к   специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС 
74 Окулова Наталия Валентиновна                    Медаль "За службу" I степени  02.04.2015 *656-к  Котельничский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель 
75 Орлов Александр Викторович Медаль "За службу" I степени    02.04.2015  *656-к    Отдел противодействия коррупции, организации работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны    Главный специалист-эксперт
76 Отмахов Владимир Иванович                   Медаль "За службу" III степени  02.04.2015  *656-к  Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
77 Пантелеева Евгения Алексеевна                   Медаль "За службу" II степени 02.04.2015   *656-к  Финансово-экономический отдел Заместитель начальника отдела-заместитель главного бухгалтера 
78 Петракова Юлия Сергеевна Медаль "За службу" III степени   02.04.2015 *656-к  Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов   Судебный пристав-исполнитель
79 Пономарева Екатерина Геннадьевна                   Медаль "За службу" III степени   02.04.2015 *656-к   Нововятский межрайонный отдел судебных приставов Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) 
80 Рысева Надежда Николаевна                Медаль "За службу" III степени  02.04.2015    *656-к  Слободской межрайонный отдел судебных приставов   Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава 
81 Рычкова Елена Владимировна                   Медаль "За службу" III степени  02.04.2015   *656-к Отдел организации исполнительного производства  Главный специалист-эксперт 
82 Семенищев Алексей Алексеевич              Медаль "За службу" II степени    02.04.2015 *656-к Отдел МТО Заместитель начальника отдела
82 Сидоров Николай Васильевич                   Медаль "За службу" I степени    02.04.2015  *656-к Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по ОУПДС 
83 Соболев Григорий Александрович                   Медаль "За службу" III степени  02.04.2015   *656-к Нововятский межрайонный отдел судебных приставов  Начальник отдела-старший судебный пристав 
84 Сычугов Геннадий Иванович                   Медаль "За службу" I степени   02.04.2015 *656-к   специализированный отдел оперативного дежурства Судебный пристав по ОУПДС 
85 Тетеркин Андрей Викторович                   Медаль "За службу" III степени   02.04.2015  *656-к отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова  Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска) 
86 Тихонова Ирина Владимировна                    Медаль "За службу" II степени   02.04.2015  *656-к  контрольно-ревизионный отдел Ведущий специалист-эксперт 
87 Токарев Алексей Николаевич                   Медаль "За службу" II степени  02.04.2015  *656-к  Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов  Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава 
88 Токовенко Татьяна Ивановна Медаль "За службу" III степени   02.04.2015 *656-к   Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель 
89 Топтунов Александр Григорьевич                    Медаль "За службу" II степени 02.04.2015  *656-к  Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по ОУПДС 
90 Фроимчук Елена Николаевна                   Медаль "За службу" II степени    02.04.2015  *656-к  межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных произво  Судебный пристав-исполнитель 
91 Халтурина Раисия Геннадьевна                Медаль "За службу" I степени 02.04.2015 *656-к Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай Начальник отдела-старший судебный пристав
92 Хорошавин Сергей Геннадьевич               Медаль "За службу" III степени     02.04.2015  *656-к  Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай   Судебный пристав по ОУПДС 
93 Чикишева Екатерина Анатольевна                  Медаль "За службу" II степени  02.04.2015  *656-к  отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности Главный специалист-эксперт
94 Шакиров Рудольф Ринатович               Медаль "За службу" II степени 02.04.2015   *656-к  Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС  
95 Шалагинов Роман Петрович                   Медаль "За службу" III степени   02.04.2015  *656-к специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС 
96 Шамова Светлана Дмитриевна                   Медаль "За службу" III степени  02.04.2015  *656-к Отдел организации работы по реализации имущества должников   Ведущий специалист-эксперт
97 Шамшурова Людмила Юрьевна                  Медаль "За службу" I степени   02.04.2015 *656-к   Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) 
98 Швецов Виктор Александрович                  Медаль "За службу" III степени   02.04.2015  *656-к Отдел судебных приставов по Уржумскому району  Судебный пристав по ОУПДС 
99 Шорохова Светлана Васильевна                Медаль "За службу" I степени 02.04.2015  *656-к Руководство Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава
91 Шушакова Екатерина Михайловна                   Медаль "За службу" III степени  02.04.2015 *656-к  Нововятский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель 
92 Гриднева Марина Вячеславовна    Почетная грамота УФССП России по Кировской области  14.04.2015 394лс   отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Ведущий специалист-эксперт 
93 Даровских Алевтина Алексеевна                  Почетная грамота УФССП России по Кировской области 14.04.2015 394лс Финансово-экономический отдел Ведущий специалист-эксперт
94 Козулина Ирина Васильевна               Почетная грамота УФССП России по Кировской области 14.04.2015 394лс Отдел противодействия коррупции, организации работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны   Специалист-эксперт
95 Молчанова Анна Михайловна    Почетная грамота УФССП России по Кировской области  14.04.2015  394лс  Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов  Старший специалист  2 разряда 
96 Новоселова Нина Викторовна                  Почетная грамота УФССП России по Кировской области  14.04.2015  394лс  Отдел судебных приставов по Уржумскому району  инспектор-делопроизводитель 
97 Ситникова Светлана Геннадьевна                  Почетная грамота УФССП России по Кировской области  14.04.2015   394лс   Финансово-экономический отдел  Ведущий специалист-эксперт 
98 Чкалова Лариса Николаевна                   Почетная грамота УФССП России по Кировской области   14.04.2015 394лс  Слободской межрайонный отдел судебных приставов  инспектор-делопроизводитель 
99 Тихонова Ирина Владимировна                   Почетная грамота УФССП России по Кировской области  15.04.2015   455лс  контрольно-ревизионный отдел  Ведущий специалист-эксперт
100 Тигунов Иван Павлович                   Почетная грамота УФССП России по Кировской области 22.04.2015    498лс  Отдел судебных приставов по Арбажскому району  Судебный пристав по ОУПДС
101 Савиных Александр Владимирович                   Почетная грамота УФССП России по Кировской области  27.04.2015  540лс      Начальник отдела
102 Гулина Светлана Владимировна                   Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов  31.03.2015  *282-к Отдел правового обеспечения   
103 Комкина Лариса Ивановна                  Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов    31.03.2015  *282-к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов    Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
104 Красикова Галина Михайловна                    Медаль "За заслуги"  31.03.2015   *434-к отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности  Начальник отдела 
105 Плюснина Римма Сергеевна                 Медаль "За заслуги"   31.03.2015  *282-к  Отдел МТО Старший специалист 1 разряда 
106 Рычкова Елена Владимировна              Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов    31.03.2015 *282-к    Отдел организации исполнительного производства   Главный специалист-эксперт 
107 Скрябина Наталья Валерьевна              Занесение на Доску почета ФССП     31.03.2015 *437-к  Отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам     Начальник отдела-старший судебный пристав 
 108 Шорохова Светлана Васильевна   Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  05.11.2015  *2235к  Руководство  Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава
109 Антощенко Виктор Федорович                     Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС
 110 Багимова Светлана Александровна                    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015   *1136к  Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска)
111 Бараев Владимир Германович Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к  Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову  Судебный пристав по ОУПДС
112 Батухтина Екатерина Марксистовна                   Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов  Старший специалист 2 разряда
113 Белобородкин Евгений Борисович      Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к  Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по ОУПДС
114 Бойцев Сергей Александрович  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015 *1136к   Отдел организации ОУПДС  Начальник отдела 
115 Брагин Владимир Александрович  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к  отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам  Начальник отдела-старший судебный пристав
116 Булыгин Игорь Евгеньевич        16.10.2015            Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к  Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по ОУПДС
117 Буторин Андрей Геннадьевич                   Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к   Нолинский межрайонный отдел судебных приставов  Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
118 Волокитина Вероника Алексеевна                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к   Отдел организации работы по реализации имущества должников   Главный специалист-эксперт
119 Герасимов Игорь Владимирович                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к  отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Начальник отдела 
120 Горшков Михаил Леонидович                 Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015   *1136к специализированный отдел оперативного дежурства   Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава 
121 Данилович Сергей Николаевич        Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Руководство  Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава
122 Ефремов Олег Алексеевич                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к специализированный отдел оперативного дежурства

 Судебный пристав по ОУПДС
123 Женихов Сергей Владимирович                   Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к   Руководство  Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава
124 Жукова Татьяна Владимировна                   Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Отдел судебных приставов по Нагорскому району   Судебный пристав-исполнитель
125 Косарев Валерий Николаевич                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Руководство  Заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава 
126 Куклин Александр Олегович                    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов   Судебный пристав по ОУПДС
127 Лебедев Сергей Васильевич  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Руководство  Помощник руководителя
128 Лелекова Валентина Леонидовна                    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Отдел судебных приставов по Уржумскому району  Судебный пристав-исполнитель
129 Лукьянцев Александр Валерьевич  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к   Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов  Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
130 Манылов Алексей Алексеевич        Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС 
131 Маренкова Юлия  Александровна                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015   *1136к  межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных произво  Судебный пристав-исполнитель 
132 Марьин Виктор Николаевич    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015 *1136к  Отдел судебных приставов по Куменскому району     Судебный пристав по ОУПДС
133 Орлов Александр Викторович                    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015   *1136к  Главный специалист-эксперт ОПК, ОРК и ВБ, ЗГТ, МП и ГО 
134 Орлова Ольга Александровна                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015   *1136к  Отдел государственной службы и кадров   Начальник отдела 
135 Пугачева Елена Николаевна                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к    Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай  Главный специалист-эксперт (дознаватель) 
136 Рысева Надежда Николаевна                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к  Слободской межрайонный отдел судебных приставов  Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава 
137 Сидоров Николай Васильевич                  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015  *1136к   Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по ОУПДС 
138  Суевалов Юрий Аркадьевич        16.10.2015             Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   *1136к   Отдел судебных приставов по Даровскому району  Судебный пристав по ОУПДС
139  Султанмахмутов Раис Хузияхметович        16.10.2015    *1136к        Судебный пристав по ОУПДС  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС 
140 Сычугов Геннадий Иванович    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"      Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС
141 Хабибрахманова Рамзия Ваккасовна        Медаль "150 лет основания института судебных приставов"   16.10.2015 *1136к    Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель
142 Халтурина Раисия Геннадьевна     Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай  Начальник отдела-старший судебный пристав
143 Хитров Валерий Олегович                     Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району  Судебный пристав по ОУПДС
144 Чекалкина Рена Алиевна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  16.10.2015  *1136к  межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных произво Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
145 Артемьева Татьяна Викторовна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Нолинский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель
146 Бушмакина Светлана Николаевна                    Медаль "150 лет основания института судебных приставов" 27.10.2015   *2171к   Отдел организации работы по реализации имущества должников  Заместитель начальника отдела
147 Вахрушева Валентина Ивановна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Отдел государственной службы и кадров  Заместитель начальника отдела
148 Дождевых Алексей Николаевич            Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  отдел организации дознания  Начальник отдела
149 Земцова Галина Александровна              Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Отдел судебных приставов по Мурашинскому району  Начальник отдела-старший судебный пристав
150 Ковырзин Вячеслав Вениаминович  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС
151 Конинина Елена Евгеньевна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Финансово-экономический отдел   Главный специалист-эксперт
152 Крашенинников Александр   Вячеславович    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам  Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
153 Кутергина Ирина Леонидовна                    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств  Старший специалист 2 разряда
154 Менялина Лариса Николаевна                     Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Финансово-экономический отдел  Ведущий специалист-эксперт
155 Момотов Евгений Александрович  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС
156 Окулова Наталия Валентиновна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Котельничский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель
157 Пайгозин Николай Николаевич  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  специализированный отдел оперативного дежурства  Судебный пристав по ОУПДС
158 Пояркова Ирина Сергеевна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015   *2171к  Отдел организации работы по реализации имущества должников  Начальник отдела
159 Хорошавин Андрей Александрович                    Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову Судебный пристав по ОУПДС
160 Чернышева Людмила Владимировна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к Слободской межрайонный отдел судебных приставов Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
161 Чикишева Екатерина Анатольевна  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015 *2171к  отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности Главный специалист-эксперт
162 Шакиров Рудольф Ринатович      Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС 
163 Шубин Алексей Анатольевич  Медаль "150 лет основания института судебных приставов"  27.10.2015  *2171к  отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова   Главный специалист-эксперт (дознаватель)
164 Козлова Нина Валерьевна                     Медаль "За заслуги"  27.10.2015  *1856к  Отдел судебных приставов по Санчурскому району  Начальник отдела - старший судебный пристав
165 Погудина Наталья Викторовна                  Звание "Почетный работник ФССП"  05.11.2015  *2193к   Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов  Начальник отдела - старший судебный пристав
166 Скрябина Наталья Валерьевна  Медаль "За вклад в развитие ФССП"  09.11.2015   *2202к   Отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам  Начальник отдела - старший судебный пристав
167 Шубин Максим Васильевич  Медаль "За вклад в развитие ФССП"  09.11.2015  *2202к Отдел правового обеспечения Заместитель начальника отдела
168 Леухина Светлана Николаевна       Нагрудный знак "Лучший судебный пристав-исполнитель"  01.09.2015   *1732к Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель
169 Шубарин Алесандр Леонидович                   Нагрудный знак "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов"  01.09.2015  *1732к Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
170 Зайцева Мария Александровна

 
 Нагрудный знак "Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск"  01.09.2015   *1732к Котельничский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав-исполнитель(по ведению розыска)
171 Буторин Андрей Геннадьевич                   Нагрудный знак "Лучший дознаватель"  01.09.2015  *1732к Нолинский межрайонный отдел судебных приставов Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
172 Злобин Александр Николаевич                    Почетная грамота ФССП России   27.10.2015  *1856к Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
173 Созонова Ирина Владимировна                    Почетная грамота ФССП России  27.10.2015  *1856к Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам Судебный пристав-исполнитель
174 Шатунов Анатолий Александрович  Почетная грамота ФССП России  27.10.2015  *1856к Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов  Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
175 Ашихмин Сергей Михайлович Почетный знак Кировской области "Доблесть и усердие" 12.10.2015 228 Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову Начальник отдела - старший судебный пристав
176 Жданов Сергей Иванович Медаль "150 лет основания института судебных приставов" 16.10.2015 *1136к Котельничский межрайонный отдел судебных приставов Судебный пристав по ОУПДС

 

 

 

Объявлена благодарность следующим сотрудникам Управления:

 

№ п/п

Сотрудник

Вид награды

Приказ дата

Номер

Подразделение

Должность

1.

Шилов Николай Николаевич

Благодарность ФССП России

19.01.2015

36-к

Руководство

Руководитель Управления – главный судебный пристав

2.

Варнин Сергей Геннадьевич

Благодарность ФССП России

19.01.2015

36-к

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Начальник отдела

3.

Кузнецов Эдуард Юрьевич

Благодарность ФССП России

19.01.2015

36-к

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Главный специалист-эксперт

4.

Ведерников Павел Владимирович

Благодарность ФССП России

19.01.2015

36-к

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Ведущий специалист-эксперт

 5.

Акмазикова Вера Леонидовна

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Отдел МТО

Старший специалист 1 разряда

 6.

Булатов Владимир Леонидович

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

 7.

Булдакова Юлия Игоревна

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

 8.

Буяков Александр Анатольевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015  

  127лс  

Отдел судебных приставов по Мурашинскому району

Судебный пристав по ОУПДС

 9.

Ветошкина Жанна Павловна

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

 10.

Ганичев Сергей Александрович

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

  Судебный пристав-исполнитель

 11.

Глушков Александр Сергеевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс 

Отдел правового обеспечения

Главный специалист-эксперт

 12.

Дудкин Андрей Николаевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

  127лс 

отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

  Главный специалист-эксперт

 13.

Захарова Надежда Павловна

Благодарность УФССП России по Кировской области  

10.02.2015

 127лс   

межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств  

Судебный пристав-исполнитель

 14.

   Истомина Екатерина Владимировна

Благодарность УФССП России по Кировской области

   10.02.2015

 127лс

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова 

Судебный пристав-исполнитель

 15.

Кокоулина Елена Викторовна

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015 

  127лс

  Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ

  Заместитель начальника отдела

 16.

Косолапова Елена Александровна

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015 

 127лс

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

 17.

Митюков Александр Шамильевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

127лс

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

 18.

Мухачева Екатерина Владимировна

 Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс 

  Отдел по работе с обращениями граждан

Специалист-эксперт

 19.

Пескичева Маргарита Викторовна

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

  127лс

Учебно-методический отдел  

Ведущий специалист-эксперт

 20.

Подсухина Лариса Николаевна  

Благодарность УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

127лс

Отдел судебных приставов по Даровскому району

Судебный пристав-исполнитель

 21.

Полевщикова Екатерина Викторовна

Благодарность УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

127лс

   отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства)

 22.

Поникаровский Андрей Николаевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Отдел судебных приставов по Подосиновскому району

Судебный пристав по ОУПДС

 23.

Селиванов Игорь Васильевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015  

127лс

Отдел судебных приставов по Нагорскому району

Судебный пристав по ОУПДС

 24.

Тиунова Анна Владимировна

Благодарность УФССП России по Кировской области

  10.02.2015

127лс 

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

  Судебный пристав-исполнитель

 25.

Тупицын Михаил Николаевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

Отдел судебных приставов по Верхошижемскому району

Водитель автомобиля

 26.

Хлыбова Юлия Николаевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

10.02.2015

127лс

отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Старший специалист 2 разряда

 27.

Шаклеина Светлана Владимировна

Благодарность УФССП России по Кировской области   

10.02.2015

  127лс

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

 28.

Шевякова Надежда Геннадьевна

 Благодарность УФССП России по Кировской области

 10.02.2015

 127лс

 Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

 Судебный пристав-исполнитель

 29.

 Шурмин Виктор Александрович

Благодарность УФССП России по Кировской области 

 10.02.2015

 127лс

 Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

 Судебный пристав по ОУПДС

 30.

Дружинина Екатерина Владимировна 

Благодарность УФССП России по Кировской области

  16.01.2015

  30лс

Отдел организации исполнительного производства

Заместитель начальника отдела

 31.

Дулова Галина Сергеевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

  16.01.2015

30лс

отдел организации дознания

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

 32.

Мокрецова Наталья Владимировна 

Благодарность УФССП России по Кировской области

16.01.2015

30лс

Отдел государственной службы и кадров

Ведущий специалист-эксперт

 33.

Некрасова Ольга Павловна

Благодарность УФССП России по Кировской области

16.01.2015

30лс

отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

Главный специалист-эксперт

 34.

Новоселов Олег Анатольевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

  16.01.2015  

30лс

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

 35.

Павловцева Наталья Юрьевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

16.01.2015

  30лс

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

 36.

Пояркова Ирина Сергеевна

 Благодарность УФССП России по Кировской области

16.01.2015 

30лс

Отдел организации работы по реализации имущества должников

Начальник отдела

 37.

Сысоева Ирина Владимировна

Благодарность УФССП России по Кировской области

16.01.2015

  30лс

отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

  Начальник отдела-старший судебный пристав

 38.

Туйчиев Валижан Маматрахимович 

Благодарность УФССП России по Кировской области 

  16.01.2015

30лс

  ОПК, ОРК и ВБ, ЗГТ, МП и ГО

Главный специалист-эксперт

 39.

  Юмина Наталья Александровна 

Благодарность УФССП России по Кировской области

  16.01.2015 

30лс

Отдел документационного обеспечения

Заместитель начальника отдела

40.

Батухтина Екатерина Марксистовна

Благодарность Президента РФ

12.02.2015

23-рп

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав - исполнитель

41

Черепанов Сергей Михайлович

Благодарность ФССП

31.03.2015

490-к

Учебно-методический отдел

Начальник отдела

42

Харламова Варвара Сергеевна

Благодарность ФССП

31.03.2015

434-к

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Ведущий специалист-эксперт

43

Бобошина Ирина Николаевна

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел судебных приставов по Куменскому району

Судебный пристав-исполнитель

44

Брызгалова Юлиана Владимировна

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Слободской межрайонный отдел

Судебный пристав-исполнитель

45

Демакова Людмила Викторовна

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел судебных приставов по Даровскому району

Начальник отдела – старший судебный пристав

46

Епифанов Сергей Николаевич

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

47

Кожихов Александр Владимирович

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

Начальник отдела

48

Кондрышев Василий Александрович

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель (по ведению розыска)

49

Косарев Валерий Николаевич

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Руководство

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Кировской области

50

Краев Максим Николаевич

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

51

Куковеров Анатолий Владимирович

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

52

Лесовая Татьяна Викторовна

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел судебных приставов по Орловскому району

Старший специалист 2 разряда

53

Мелешкин Александр Михайлович

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

Начальник отдела – старший судебный пристав

54

Мокрецова Наталья Владимировна

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел государственной службы и кадров

Ведущий специалист-эксперт

55

Некрасова Ольга Павловна

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

Главный специалист-эксперт

56

Сысоева Ирина Владимировна

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Начальник отдела – старший судебный пристав

57

Туйчиев Валижан Маматрахимович

Благодарность ФССП

25.02.2015

282-к

Отдел противодействия коррупции, организации работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Главный специалист-эксперт

 58

Дудоладова Снежана Николаевна                   

Благодарность ФССП России

27.10.2015

*1856к

Отдел государственной службы и кадров

Главный специалист-эксперт

 59 Драчкова Марина Викторовна                  Благодарность ФССП России 27.10.2015 *1856к  Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Судебный пристав-исполнитель
 60 Ирина Валентина Владимировна                Благодарность ФССП России 27.10.2015 *1856к  Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району Старший специалист 2 разряда
 61 Пенкина Елена Владимировна              Благодарность ФССП России 27.10.2015 *1856к   Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова Главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

 

Время создания/изменения документа: 27 июля 2016 12:07 / 27 июля 2016 12:27

Версия для печати