Награжденные за 2016 год

Сотрудник

Вид награды

Приказ

Подразделение

Должность

дата

номер

1

Глазырин Антон Владимирович

Благодарность УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Заместитель начальника отдела

2

Дерягина Светлана Николаевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Начальник отдела-старший судебный пристав

3

Кулеша Ирина Владиславовна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел документационного обеспечения

Начальник отдела

4

Мокрецова Наталья Владимировна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел государственной службы и кадров

Ведущий специалист-эксперт

5

Некрасова Ольга Павловна

Благодарность УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

Главный специалист-эксперт

6

Пояркова Ирина Сергеевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел организации работы по реализации имущества должников

Начальник отдела

7

Чикишева Екатерина Анатольевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Главный специалист-эксперт

8

Юмина Наталья Александровна

Благодарность УФССП России по Кировской области

25.01.2016

65лс

Отдел документационного обеспечения

Заместитель начальника отдела

9

Худяева Екатерина Анатольевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

27.01.2016

77лс

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 2 разряда

10

Кудрявцева Елена Николаевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

04.02.2016

123лс

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

11

Азанова Эльвира Алексеевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

12

Баранов Сергей Николаевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Санчурскому району

Судебный пристав по ОУПДС

13

Бронников Сергей Алексеевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел правового обеспечения

Ведущий специалист-эксперт

14

Войкина Елена Евгеньевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

15

Глушаев Сергей Валерьевич

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Даровскому району

Судебный пристав по ОУПДС

16

Горбачев Константин Николаевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 3 разряда (по информатизации)

17

Горева Анна Васильевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Мурашинскому району

Старший специалист 3 разряда

18

Даровских Сергей Валерьевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Орловскому району

Судебный пристав по ОУПДС

19

Иванова Татьяна Васильевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

Старший специалист 2 разряда

20

Кейнина Юлия Геннадьевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел государственной службы и кадров

Ведущий специалист-эксперт

21

Клюкина Анна Сергеевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел организации дознания

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

22

Куклина Екатерина Геннадьевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

23

Лутошкин Петр Александрович

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

24

Малышев Вячеслав Александрович

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

25

Мареев Владимир Владимирович

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

26

Мельникова Ксенья Викторовна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 3 разряда

27

Наумова Евгения Михайловна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Финансово-экономический отдел

Специалист-эксперт

28

Овчинникова Ольга Сергеевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел государственной службы и кадров

Ведущий специалист-эксперт

29

Перминова Татьяна Александровна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Инспектор-делопроизводитель

30

Погудина Татьяна Николаевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

31

Потапова Екатерина Владимировна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

32

Роженцова Ирина Ивановна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

33

Соловьев Дмитрий Сергеевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Водитель автомобиля

34

Степанова Татьяна Сергеевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

35

Сысолятина Татьяна Васильевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

36

Тиунова Юлия Геннадьевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

37

Торопова Мария Павловна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

38

Тюфякова Юлия Владимировна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел организации исполнительного производства

Главный специалист-эксперт

39

Филёв Александр Александрович

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

40

Фофанов Виктор Анатольевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

41

Цылёва Вероника Сергеевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Старший специалист 2 разряда

42

Чистополова Ольга Александровна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

Судебный пристав-исполнитель

43

Чуркин Дмитрий Дмитриевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Лузскому району

Судебный пристав по ОУПДС

44

Шатрова Анастасия Александровна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

Судебный пристав-исполнитель

45

Швецова Светлана Николаевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай

Судебный пристав-исполнитель

46

Шехирева Яна Юрьевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Старший специалист 2 разряда

47

Щепина Валентина Алексеевна

Благодарность УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

48

Юдинцева Юлиана Анатольевна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

08.02.2016

151лс

Отдельные должности (по контрольно-ревизионной работе)

Главный специалист-эксперт по контрольно-ревизионной работе

49

Дудина Людмила Валерьевна

Благодарность Директора ФССП России

04.03.2016

396-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

50

Буркова Наталья Владимировна

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

51

Варнин Сергей Геннадьевич

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

23.03.2016

551-к

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросами безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Начальник отдела

52

Воронин Денис Николаевич

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Заместитель начальника отдела

53

Горнев Владимир Александрович

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

54

Дерягина Светлана Николаевна

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Начальник отдела-старший судебный пристав

55

Евдокимова Надежда Борисовна

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 2 разряда

56

Калинин Сергей Михайлович

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

58

Логинов Сергей Евгеньевич

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Отдел судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

59

Никулин Андрей Николаевич

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

60

Семаков Александр Сергеевич

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

Начальник отдела

61

Токарев Алексей Николаевич

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

62

Тушенцова Надежда Анатольевна

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

Старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства)

63

Халиуллин Рустам Масхутович

Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов

23.03.2016

551-к

Отдел судебных приставов по Малмыжскому району

Судебный пристав-исполнитель

64

Шихов Андрей Викторович

Благодарность Директора ФССП России

23.03.2016

551-к

Отдел правового обеспечения

Начальник отдела

65

Погудина Наталия Викторовна

Почетная грамота УФССП России по Кировской области

29.03.2016

328лс

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Начальник отдела-старший судебный пристав

66

Черепанов Сергей Михайлович

Благодарность Директора ФССП России

30.03.2016

633лс

Учебно-методический отдел

Начальник отдела

67

Женихов Сергей Владимирович

Медаль "За заслуги"

08.04.2016

709-к

Руководство

Руководитель Управления - главный судебный пристав

68

Погудина Наталия Викторовна

Занесение на Доску почета ФССП

20.04.2016

725-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Начальник отдела-старший судебный пристав

69

Акмазикова Вера Леонидовна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел материально-технического обеспечения

Старший специалист 1 разряда

70

Антишин Андрей Геннадьевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

71

Ашихмин Сергей Михайлович

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"

22.04.2016

791-к

Отдел организационно-контрольной работы

Начальник отдела

72

Ашуров Роберт Анварович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

73

Бартов Дмитрий Владимирович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

Судебный пристав по ОУПДС

74

Баталова Дарья Сергеевна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел организации исполнительного производства

Заместитель начальника отдела

75

Безсолицын Сергей Вячеславович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Куменскому району

Судебный пристав по ОУПДС

76

Береснева Виктория Геннадьевна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району города Кирова

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

77

Бочкарев Евгений Вячеславович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

78

Брагин Владимир Александрович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

79

Брызгалов Вадим Викторович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Афанасьевскому району

Судебный пристав по ОУПДС

80

Булыгин Игорь Евгеньевич

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

81

Буторин Андрей Геннадьевич

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

82

Бушмакина Светлана Николаевна

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел организации работы по реализации имущества должников

Начальник отдела

83

Ведерников Павел Владимирович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросами безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Ведущий специалист-эксперт

84

Венгер Александр Викторович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

85

Венгер Наталья Леонидовна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Начальник отдела-старший судебный пристав

86

Винокуров Андрей Владимирович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

87

Володин Алексей Леонидович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

88

Галимуллин Рустам Рафаилович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Малмыжскому району

Судебный пристав по ОУПДС

89

Глушков Игорь Вячеславович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

90

Гмызин Николай Васильевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Подосиновскому району

Начальник отдела-старший судебный пристав

91

Гмызин Сергей Иванович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

92

Горшков Михаил Леонидович

Медаль "За службу" I степени

22.04.2016

791-к

Учебно-методический отдел

Начальник отдела

93

Гребенев Владимир Васильевич

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Орловскому району

Судебный пристав по ОУПДС

94

Гребенева Алевтина Селимовна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Нагорскому району

Судебный пристав-исполнитель

95

Гулин Сергей Николаевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

96

Гусев Андрей Леонидович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

97

Давыдов Александр Аркадьевич

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Опаринскому району

Судебный пристав по ОУПДС

98

Долгунин Андрей Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

99

Дьяконов Алексей Васильевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

100

Жданов Сергей Иванович

Медаль "За службу" I степени

22.04.2016

791-к

Котельничский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

101

Жилина Галина Александровна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Финансово-экономический отдел

Главный специалист-эксперт

102

Загоскина Юлия Владимировна

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел организации работы по реализации имущества должников

Ведущий специалист-эксперт

103

Запольских Надежда Сергеевна

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел организационно-контрольной работы

Ведущий специалист-эксперт

104

Касимов Рашид Идрисович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

105

Князев Игорь Александрович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

106

Ковырзин Вячеслав Вениаминович

Медаль "За службу" I степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

107

Коробейников Константин Евгеньевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Нагорскому району

Судебный пристав по ОУПДС

108

Краев Максим Николаевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

109

Кропачев Алексей Борисович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель (по розыску)

110

Кропачева Татьяна Геннадьевна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)

111

Крутихина Светлана Викторовна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

112

Лелекова Елена Александровна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Уржумскому району

Начальник отдела-старший судебный пристав

113

Логинов Сергей Евгеньевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

114

Лусников Сергей Васильевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

115

Малыгин Владимир Васильевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Нагорскому району

Судебный пристав по ОУПДС

116

Малышев Александр Владимирович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

117

Малышев Алексей Геннадьевич

Медаль "За службу" I степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

118

Малышев Вячеслав Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

119

Мареев Владимир Владимирович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

120

Масленников Павел Николаевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

121

Медведева Людмила Михайловна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

122

Меньшикова Ольга Владимировна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

123

Минин Алексей Леонидович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

124

Михалев Евгений Геннадьевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

125

Михеев Владимир Иванович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Белохолуницкому району

Судебный пристав по ОУПДС

126

Мокрецов Александр Сергеевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

127

Напольских Андрей Васильевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

128

Нигметзянова Ирина Дамировна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

129

Никулин Андрей Николаевич

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

130

Новгородцев Сергей Семенович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

131

Овчинников Владимир Викторович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Сунскому и Немскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

132

Осколков Дмитрий Андреевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

Судебный пристав по ОУПДС

133

Пермякова Ольга Николаевна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Первомайскому району города Кирова

Старший специалист 2 разряда

134

Плотников Евгений Васильевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

Судебный пристав-исполнитель (по розыску)

135

Плюснина Римма Сергеевна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел материально-технического обеспечения

Старший специалист 1 разряда

136

Попов Алексей Анатольевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому рай

Судебный пристав по ОУПДС

137

Прокашев Павел Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел по работе с обращениями граждан

Главный специалист-эксперт

138

Протасов Андрей Николаевич

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Пижанскому району

Судебный пристав по ОУПДС

139

Пушкарев Максим Олегович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

Судебный пристав по ОУПДС

140

Русалеев Денис Сергеевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

141

Рыболовлев Сергей Леонидович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Сунскому и Немскому районам

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

142

Сабуров Анатолий Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Кильмезскому району

Судебный пристав по ОУПДС

143

Садовин Андрей Арсеньевич

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

144

Седельников Андрей Иванович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

145

Седов Антон Николаевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

146

Секретарев Алексей Юрьевич

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

147

Селиванов Дмитрий Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

148

Селиванов Игорь Васильевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Нагорскому району

Судебный пристав по ОУПДС

149

Семакин Павел Владимирович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

150

Семакова Оксана Валерьевна

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"

22.04.2016

791-к

Отдел организации работы по реализации имущества должников

Главный специалист-эксперт

151

Сергунин Андрей Валерьевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

152

Смирнов Эдуард Владимирович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Куменскому району

Судебный пристав по ОУПДС

153

Сунцов Александр Николаевич

Медаль "За службу" I степени

22.04.2016

791-к

Нолинский межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

154

Суханов Сергей Владимирович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

Судебный пристав-исполнитель

155

Топтунов Александр Григорьевич

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"

22.04.2016

791-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

156

Трубин Алексей Леонидович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

157

Трубина Ольга Викторовна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав-исполнитель

158

Трушков Андрей Владимирович

Медаль "За службу" II степени

22.04.2016

791-к

Межрайонный отдел судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

159

Туйчиев Валижан Маматрахимович

Медаль "За службу" I степени

22.04.2016

791-к

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросами безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Главный специалист-эксперт

160

Федоровых Андрей Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Сунскому и Немскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

161

Филёв Александр Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Нововятский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

162

Хрулев Алексей Владимирович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам

Судебный пристав по ОУПДС

163

Цуркан Валерий Сергеевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Опаринскому району

Судебный пристав по ОУПДС

164

Цылев Алексей Сергеевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

Судебный пристав по ОУПДС

165

Шарапов Сергей Николаевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Пижанскому району

Судебный пристав по ОУПДС

166

Шатунов Анатолий Александрович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Вятскополянский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

167

Шевцов Александр Сергеевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Омутнинский межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

168

Шорохова Светлана Васильевна

Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов"

22.04.2016

791-к

Руководство

Руководитель Управления - главный судебный пристав

169

Шубин Александр Вячеславович

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

170

Шулепова Елена Викторовна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Специализированный отдел оперативного дежурства

Судебный пристав по ОУПДС

171

Яговкина Татьяна Викторовна

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

172

Яранцев Владимир Николаевич

Медаль "За службу" III степени

22.04.2016

791-к

Отдел судебных приставов по Санчурскому району

Судебный пристав по ОУПДС

173

Логинов Илья Алексеевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

12.05.2016

487лс

Обслуживающий персонал

Водитель автомобиля

174

Дербин Роман Алексеевич

Благодарность УФССП России по Кировской области

31.05.2016

546лс

Слободской межрайонный отдел судебных приставов

Судебный пристав по ОУПДС

Время создания/изменения документа: 17 июня 2016 15:40 / 20 июня 2016 10:00

Версия для печати