Электронная почта:

RSS подписка

Заслуженный подъем

25 октября 2016 17:47

На базе областного Дворца единоборств состоялось первенство Кировской региональной организации «Динамо» по гиревому спорту среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.
Управление ФССП России по Кировской области представляли спортсмены–тяжелоатлеты из Кирово-Чепецкого, Юрьянского, Яранского, Вятскополянского межрайонных отделов, а также сотрудники специализированного отдела оперативного дежурства Управления.
Команда УФССП России по Кировской области впервые на этих соревнованиях заняла 2 общекомандное место, и вот наши победители!

Евгений Белобородкин, судебный пристав по ОУПДС Юрьянского межрайонного отдела, мастер спорта по гиревому спорту и Вячеслав Ковырзин, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, стали чемпионами в своих весовых категориях, еще раз продемонстрировав свою отличную физическую форму.
Алексей Секретарев, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства, стал серебряным призером в своей весовой категории.
Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им здоровья, отличной физической формы и успехов во всем!