Руководство структурных подразделений

 

ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ

Венгер Наталья Леонидовна

ОТДЕЛ ПО КИЛЬМЕЗСКОМУ РАЙОНУ Косарева Светлана Геннадьевна
ОТДЕЛ ПО МАЛМЫЖСКОМУ РАЙОНУ Богданова Ольга Викторовна
КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ Погудина Наталия Викторовна
ОТДЕЛ ПО БОГОРОДСКОМУ И УНИНСКОМУ РАЙОНАМ и.о. Долгунин Андрей Александрович
ОТДЕЛ ПО ЗУЕВСКОМУ И ФАЛЕНСКОМУ РАЙОНАМ Скрябина Наталья Валерьевна
КОТЕЛЬНИЧСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ Земцова Елена Петровна
ОТДЕЛ ПО ДАРОВСКОМУ РАЙОНУ Демакова Людмила Викторовна
ОТДЕЛ ПО ОРЛОВСКОМУ РАЙОНУ Ашихмина Татьяна Ивановна
ОТДЕЛ ПО ШАБАЛИНСКОМУ И СВЕЧИНСКОМУ  РАЙОНАМ Логинов Сергей Евгеньевич
НОВОВЯТСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ Соболев Григорий Александрович
ОТДЕЛ ПО КУМЕНСКОМУ РАЙОНУ Бобошина Ирина Николаевна
ОТДЕЛ ПО ОРИЧЕВСКОМУ РАЙОНУ и.о. Савиных Евгения Геннадьевна
НОЛИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ  Артемьева Татьяна Викторовна
ОТДЕЛ ПО СУНСКОМУ И НЕМСКОМУ РАЙОНАМ Логунов Денис Сергеевич
ОТДЕЛ ПО УРЖУМСКОМУ РАЙОНУ Лелекова Елена Александровна
ОМУТНИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ Кулакова Наталья Дмитриевна
ОТДЕЛ ПО АФАНАСЬЕВСКОМУ РАЙОНУ Селезнева Светлана Александровна
ОТДЕЛ ПО ВЕРХНЕКАМСКОМУ РАЙОНУ Мелешкин Александр Михайлович
СЛОБОДСКОЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ Вихарев Александр Сергеевич
ОТДЕЛ ПО БЕЛОХОЛУНИЦКОМУ РАЙОНУ Рычкова Светлана Анатольевна
ОТДЕЛ ПО НАГОРСКОМУ РАЙОНУ Кочкина Надежда Робертовна

ОТДЕЛ ПО СОВЕТСКОМУ И ЛЕБЯЖСКОМУ

РАЙОНАМ

Кокорина Александра Васильевна
ОТДЕЛ ПО АРБАЖСКОМУ РАЙОНУ и.о. Чарушина Светлана Петровна
ОТДЕЛ ПО ВЕРХОШИЖЕМСКОМУ РАЙОНУ Утямышев Павел Яковлевич
ОТДЕЛ ПО ПИЖАНСКОМУ РАЙОНУ Баранова Вероника Николаевна
ЮРЬЯНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ Староверова Светлана Александровна
ОТДЕЛ ПО МУРАШИНСКОМУ РАЙОНУ Земцова Галина Александровна
ОТДЕЛ ПО ЛУЗСКОМУ РАЙОНУ Курилова Наталья Юрьевна
ОТДЕЛ ПО ОПАРИНСКОМУ РАЙОНУ Попова Виктория Валерьевна
ОТДЕЛ ПО ПОДОСИНОВСКОМУ РАЙОНУ

Гмызин Николай Васильевич

МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЯРАНСКОМУ, КИКНУРСКОМУ И ТУЖИНСКОМУ РАЙОНАМ Халтурина Раисия Геннадьевна
ОТДЕЛ ПО САНЧУРСКОМУ РАЙОНУ Козлова Нина Валерьевна
МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ОСОБЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ и.о. Плехова Юлия Михайловна
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ № 1 ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА КИРОВА Дерягина Светлана Николаевна
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ № 2 ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА КИРОВА

Павловцева Наталья Юрьевна

ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА КИРОВА Пархомчук Надежда Викторовна
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА КИРОВА Фоминых Марина Юрьевна
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ ПО ГОРОДУ КИРОВУ Катаев Алексей Владимирович
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОТДЕЛ ОПЕРАТИВНОГО ДЕЖУРСТВА Валеев Андрей Рафаилович

 

Время создания/изменения документа: 02 августа 2011 13:47 / 26 апреля 2017 15:24

Версия для печати